Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

Этношкола «Земляки -2019»

Начало летних каникул по традиции ознаменовалось работой этнографической школы «Земляки», которая в этом году проходила в г. Курчатове в рамках стажировочной площадки КИРО с 1по 4 июня 2019 года.

Коллектив Дома детского творчества города Курчатов радушно принял педагогов и обучающихся из Курского областного центра туризма, православного молодёжного клуба Никольского собора г. Льгова, команды из города Железногорска и Конышевского района, а также специалистов межкафедральной учебной лаборатории духовно-нравственного воспитания и развития (КИРО).

Это была настоящая педагогическая лаборатория по обмену накопленным краеведческим материалом и новинками педагогических технологий.

Курский областной центр туризма поделился опытом организации и проведения интерактивных игр. В итоге выиграли все! Ребятам было интересно участвовать в многочисленных мастер-классах, интерактивных играх, краеведческих квестах, снимать кино, разучивать курские народные песни и игры, а взрослые увезли домой бесценный педагогический опыт!

Больше фото в нашей группе ВКонтакте

 

gvge26MVFvE nVDu2xyR2FQ

oWaAxz1rb8M pypjUajrHWo

S9b9wZJzNRw SF2tpParwq4