Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Материалы

XXII региональные соревнования «Школа безопасности»

6 - 10 июня 2019 года в с. Паники Медвенского района Курской области состоялись XXII региональные соревнования «Школа безопасности» среди обучающихся общеобразовательных организаций Курской области, посвященные 100-летию со дня рождения М.Т. Калашникова.

В соревнованиях приняли участие более 300 обучающихся – за звание самой сильной и выносливой команды сражалась 31 команда. На их долю выпало немало испытаний: маршрут выживания с элементами поисково-спасательных работ, пожарно-тактическая полоса, зачет по физической подготовке, короткая трасса, конкурсы представления команд и боевых листков, но ничто не сломило боевой дух участников соревнований.

В этом году, как и в прошлом, золотая медаль в старшей группе досталась воспитанникам Дроняевской средней школы Курчатовского района. Второе место заняли неоднократные победители прошлых лет – команда Глушковского района. А почетное третье место завоевали ребята из Хомутовского района.

В младшей группе на первую ступень пьедестала поднялась команда хозяев соревнований – обучающиеся Медвенского района. Второе место так же заняла команда, которая неоднократно становилась победителем данных соревнований- команда города Курчатова. И третье место завоевали ребята из Пристенского района.

Теперь победители будут представлять Курскую область в межрегиональных соревнованиях, которые пройдут в Брянске в третьей декаде месяца.

           Фотоотчет о соревнованиях доступен в нашей группе ВКонтакте.

hAchLXwzqvE  c-JUE9VOJjA

aEe4qxsnZO0  G2 ayqfV35s

khnuUaN5VSg  RmnirYnkGtw